Lot Nr. 194-024477/0001

Otto Eduard Pippel *

(Lodz 1878-1960 München) Blick auf den Wolfgangsee mit St. Gilgen, signiert: Otto Pippel., rückseitig Atelieretikett mit Bezeichnung, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 80 x 100 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.02.2020 - 15:22

Startpreis:
EUR 2.300,-

Otto Eduard Pippel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 04.02.2020 - 15:22
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online