Lot Nr. 194-024497/0033

Othmar Zechyr *

Othmar Zechyr * - Bilder

(Linz 1938-1996) Frankensteins Landrover, handsigniert: Zechyr, datiert: (19)83, nummeriert: 87/120, Radierung auf Hahnemühle Bütten, Druckplattengröße ca. 41 x 33 cm, Blattgröße ca. 65 x 49,5 cm, Edition: Jahresgraphik für die Freunde der Albertina, Druck: Robert Finger, Münichstal bei Wolkersdorf, WVZ-Nr. 82

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.02.2020 - 15:25

Startpreis:

Othmar Zechyr *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.02.2020 - 15:25
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online