Lot Nr. 194-024693/0017

Keplinger, um 1933

Blühende Rosen, signiert: Keplinger., datiert: 1933., Öl auf Leinwand, ca. 49 x 37 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.02.2020 - 15:33

Startpreis:

Keplinger, um 1933

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 04.02.2020 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online