Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Damenakt, signiert: A. Lutz, gewidmet, Feder in Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 14,8 x 10,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:37
- Startpreis:
EUR 140,-
Anton Lutz *
Datum: | 04.02.2020 - 15:37 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-