Lot Nr. 194-024881/0004

Konstantin Stoitzner

(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Mönch als Kellermeister, signiert: C Stoitzner, Öl auf Holz, ca. 14,5 x 12 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.02.2020 - 15:38

Startpreis:

Konstantin Stoitzner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 04.02.2020 - 15:38
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online