Carl Pippich
(Wien 1862-1932) Nach dem Gewitter in Unterloiben an der Donau in der Wachau, signiert: C. Pippich, Feder in Tusche und Gouache, Passepartout-Ausschnitt ca. 16x 22 cm, Papier-Fehlstelle (Kratzer ?) im rechten Bereich), verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:39
- Startpreis:
EUR 340,-
Carl Pippich
Datum: | 04.02.2020 - 15:39 |