Lot Nr. 193-016429/0002

Herbert Breiter *

(Landeshut 1927-1999 Salzburg)"Landschaft", signiert Herbert Breiter, datiert 77, Farblithografie, beschriftet Probedruck, Blattgröße 65,5 x 76,5 cm, ohne Rahmen, Lichtränder, partiell mit Knickstellen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.02.2020 - 10:20

Startpreis:

Herbert Breiter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.02.2020 - 10:20
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online