Peter Schmiedel
(Dresden 1929-1997 Admont) "Blaues Bild 1958", signiert P Schmiedel, datiert 58, Kunstharztempera auf Leinwand,100 x 80 cm, partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:46
- Startpreis:
Peter Schmiedel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 10:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |