Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016259/0006

Konrad Koller *

(Villach 1916-2001) "Figurengruppe", signiert K, datiert 5. XI 96, Mischtechnik auf Leinwand, 40 x 49,5 cm, Keilrahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.02.2020 - 10:53

EUR 1.000,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Konrad Koller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.02.2020 - 10:53
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online