Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-072603/0000

Alois Lebeda *

(1871-1953) "Alt-Steyr", signiert A. Lebeda, betitelt, Öl auf Karton, auf Holz, 32 x 44 cm, gerahmt, geringe Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.02.2020 - 10:55

Startpreis:

Alois Lebeda *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.02.2020 - 10:55
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online