Lot Nr. 093-074576/0000

Ida Piesch *

(Cilli 1913-1990 Klagenfurt) "Treimischer Teich bei Viktring", signiert I. Piesch, datiert 72, Öl auf Karton, 71 x 101 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.02.2020 - 10:59

Startpreis:

Ida Piesch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.02.2020 - 10:59
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online