Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) "KS", signiert Brandstätter, datiert 88, mit E. A. beschriftet, Farbradierung, 48,5 x 38,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit geringen Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:02
- Startpreis:
Karl Brandstätter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2020 - 11:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |