Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-015890/0029

Ludwig Willroider

(Villach 1838-1915 München) "Landschaft", Öl auf Leinwand, auf Karton, 38,5 x 26 cm, revers mit Nachlassstempel, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Malerei partiell mit Mängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.02.2020 - 11:24

Startpreis:

Ludwig Willroider

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.02.2020 - 11:24
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online