Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016332/0004

Manschettenknöpfe um 1900

Gold 580, Oberfläche feinvergoldet, je ein Altschliffdiamant zus. ca.0,12 ct, Rubine zus. ca.0,16 ct, 10,2 g, Oberfläche mit Oxidationsspurenøx

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

05.02.2020 - 11:51

Startpreis:

Manschettenknöpfe um 1900

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.02.2020 - 11:51
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online