Lot Nr. 110-022205/0001

Künstler 18. Jh.

, "Hl. Maria", Öl auf Leinwand, ca. 44,5 x 34 cm, doubliert, gerahmt

03.02.2020 - 10:08

Startpreis:

Künstler 18. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 03.02.2020 - 10:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online