Lot Nr. 110-022114/0008

Dekorativer Wandhänge-Tryptychonspiegel

Dekorativer Wandhänge-Tryptychonspiegel - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, ehemals STandspiegel der Zeit um 1900, masseverzierter, goldgefasster Rahmen mit 2 gedruckten Romantischen Szenen und 3 klappbaren Spiegelelementen, ca. 45 x 37 cm, Altersspuren, Teile fehlen, 1 Spiegelecke gebrochen

03.02.2020 - 10:10

Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.02.2020 - 10:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online