Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022108/0001

Elke Krystufek *

(Wien 1970 geb.), ohne Titel (Selbstportrait), monogrammiert u. datiert "EK 24.9.(19)90", Bleistift auf Papier, ca. 44 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

03.02.2020 - 10:29

Startpreis:

Elke Krystufek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 03.02.2020 - 10:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online