Künstler Mitte 20. Jh.
, "weiblicher Akt in der Felsenküste", signiert "E. Juge", rückseitig in franz. Sprache undeutlich bezeichnet und datiert "1943", Öl auf Sperrholz, ca. 55 x 73 cm, gerahmt, Altersspuren mit oberlächenschäden
03.02.2020 - 10:49
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 10:49 |