Lot Nr. 138-069877/0002

A. Reinisch, um 1920

Blumenstrauß in Glasvase, signiert und datiert Ar. Reinisch 1922, Aquarell auf Papier, 39,5 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.02.2020 - 10:18

Startpreis:

A. Reinisch, um 1920

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2020 - 10:18
Besichtigung: Online