Vincent Clare
(Birmingham 1855-1930) Heckenrose mit Vogelnest, signiert Vincent Clare, Öl auf Leinwand, 32 x 24,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.02.2020 - 10:46
- Startpreis:
Vincent Clare
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2020 - 10:46 |