Lot Nr. 145-048317/0004

Uhrkette

Gold ca 580, drehbarer Amethystanhänger an kurzer Kette, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 31,5 cm, 47,5 g, Druckstellen, Verschluss beschädigtøg42

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

13.02.2020 - 15:00

Startpreis:
EUR 1.200,-

Uhrkette

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Taschenuhren und Herrenaccessiores
Datum: 13.02.2020 - 15:00
Besichtigung: 31.01. - 12.02.2020