Lot Nr. 301-446550/0001

IWC Frackuhr

Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk Kalibernummer 73, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, Werknr. 793335, Gehäusenr. 823671, cremfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde,54,5 g deutliche GebrauchsspurenøG12

Experte: Martin Schima Martin Schima
+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

13.02.2020 - 15:01

Startpreis:
EUR 380,-

IWC Frackuhr

+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

Auktion: Taschenuhren und Herrenaccessiores
Datum: 13.02.2020 - 15:01
Besichtigung: 31.01. - 12.02.2020