Gobbi
Damenarmbanduhr, Gold 750, Ankerwerk, Kaliber Peseux P320, Stoßsicherung, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, Formgehäuse, 1950/60-Jahre, Formgehäuse, Nummer 1205, Breite ca. 25 mm, 21,9 g, tlw. überarbeitet, Gehäuse beschädigt, Service wird empfohlenøGU
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.02.2020 - 15:11
- Startpreis:
Gobbi
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Taschenuhren und Herrenaccessiores |
Datum: | 13.02.2020 - 15:11 |
Besichtigung: | 31.01. - 12.02.2020 |
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct
- 1999 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantring zus. ca. 1 ct