Lot Nr. 145-047467/0031

Damenuhr

Damenuhr - Taschenuhren und Herrenaccessiores

Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, graviertes Savonettegehäuse mit Monogramm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 21,2 g, Service wird empfohlenøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

13.02.2020 - 15:15

Startpreis:
EUR 360,-

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Taschenuhren und Herrenaccessiores
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.02.2020 - 15:15
Besichtigung: 31.01. - 12.02.2020