Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, graviertes Savonettegehäuse mit Monogramm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 21,2 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.02.2020 - 15:15
- Startpreis:
EUR 360,-
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Taschenuhren und Herrenaccessiores |
Datum: | 13.02.2020 - 15:15 |
Besichtigung: | 31.01. - 12.02.2020 |