Lot Nr. 145-047467/0042

Damenuhr

Gold 750, vergoldetes Spindelwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, dieses haarrissig, guillochierter Boden, Innenboden aus Metall, Durchmesser ca. 32 mm, 2. Hälfte 19. Jh., 22,1 g, Service nötig, Schlüssel liegt beiøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

13.02.2020 - 15:19

Startpreis:

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Taschenuhren und Herrenaccessiores
Datum: 13.02.2020 - 15:19
Besichtigung: 31.01. - 12.02.2020