Baume & Mercier
Armbanduhr, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber BM775, Stoßsicherung, zweifärbiges Zifferblatt, römische Ziffern, Formgehäuse, Nummer 748603, Referenz 37061, 1970/80-er Jahre, Breite ca. 25 mm, 27,7 g, tlw. fleckig, überarbeitet, Service wird empfohlenøGU
13.02.2020 - 15:20
- Startpreis:
Baume & Mercier
Auktion: | Taschenuhren und Herrenaccessiores |
Datum: | 13.02.2020 - 15:20 |
Besichtigung: | 31.01. - 12.02.2020 |
- Georg Anton Rasmussen
- Hermann Nitsch *
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct