Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038420/0001

Art Déco Altschliffdiamantarmband zus. ca. 0,50 ct

Weißgold 585, vier kleine Safire im Dreieckschliff und Diamantrauten, seitlich gravierte Bandglieder, Steckschließe, Sicherheitsachter und -kette, Länge ca. 18 cm, ein kleiner Stein fehlt, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, 7,5 g øG8

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.02.2020 - 15:11

EUR 950,-
Startpreis:
EUR 650,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.02.2020 - 15:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2020