Michael Wening
(Nürnberg 1645-1718 München) "Schloß Hasslbach" in Bayern, Rentamt München, kolorierter Kupferstich aus "Historico Topographica Descriptio", München 1701, ca. 25,5 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
06.02.2020 - 15:29
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Michael Wening
Dr. Erhard Koppensteiner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2020 |