Lot Nr. 195-037562/0004

Unbekannter Militariamaler um 1800/20

Unbekannter Militariamaler um 1800/20 - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Holländischer Infanterist, beschriftet und datiert: 1815, Aquarell/Tusche auf Bütten, ca. 17 x 13 cm, Blatt ca. 24 x 16 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen mit Messingrosetten

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.02.2020 - 15:32

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 110,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.02.2020 - 15:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2020