Henry Moore *
(Castleford 1898-1986 Much Hadham) Figures allongées XXe siècle N36, Editeur: San Lazzaro, Mourlot, ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.02.2020 - 15:37
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Henry Moore *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2020 - 15:37 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2020 |