Sebastian Stief
(Tengling 1811-1889 Salzburg) Männliches Bildnis, signiert und datiert unten rechts: Seb. Stief/1848, Öl auf Leinwand, ca. 63,5 x 50 cm, kleine Schadstellen, alter vergoldeter masseverzierter Rahmen stark beschädigt
06.02.2020 - 15:45
- Startpreis:
Sebastian Stief
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2020 - 15:45 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2020 |