Lot Nr. 195-038366/0003

Rolf Märkl *

(Rosenheim 1931 geb.) Nackte Frau, signiert unten rechts: Märkl, Farbholzschnitt, in der Platte monogrammiert: M, Blatt ca. 33,5 x 28,5 cm, verglast, Originalrahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.02.2020 - 15:46

Startpreis:

Rolf Märkl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.02.2020 - 15:46
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2020