Jourtischsatz,
Mitte 20. Jahrhundert, 4-teiliges Hartholzgestell, teilweise mahagonifurniert, mit Messingadern feldförmig marketiert, mattiert, profilierte Platte, 72,5 x 52 x 34,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
03.02.2020 - 15:15
- Startpreis:
Jourtischsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 03.02.2020 - 15:15 |
- Brillant Opal Brosche Waage
- Brillant Ohrsteckclips
- 1978 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Elementenvase - Die Erde (Jagd), Deckel fehlt, Entwurf Johann Joachim Kaendler 1741, Meissen, 1860 -1924