Lot Nr. 139-099686/0009

Zuckerstreuer mit Silbermontierung,

Glas, farblos, Wandung mit weißem Emailüberfang, geschnittenen gotisierenden Dekoren und Rillenschliffen, Bodenkugel, Deckel mit geschnittener Akanthusblüte, Höhe 13 cm Böhmen um 1835, Wiener Radpunze 1835, Meistermarke TD(Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

28.02.2020 - 15:00

EUR 210,-
Verkaufspreis:
EUR 210,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 28.02.2020 - 15:00
Besichtigung: online