Lot Nr. 139-102750/0005

Walzenkrug,

Schrezheim, 1. Hälfte 19. Jh., Fayence, rote und goldene Kaltmalerei auf blauem Grund, Zinndeckel udn -standring, Höhe 24,5 cm, Rand bestoßen, Daumenrast etwas eingedrückt, Deckel leicht gedellt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

28.02.2020 - 15:00

Verkaufspreis:

Walzenkrug,

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 28.02.2020 - 15:00
Besichtigung: online