Paar Wandappliken in klassizistischer Stilform
, 2. Hälfte 20. Jh., Holz geschnitzt und antikisierend silberfarben gefasst, je 3 Metallarme mit insgesammt 6 elekrischen Flammen, Höhe je 56,5 cm, Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert, Teile lose, ohne Gewähr für die Elektromontage
10.02.2020 - 10:03
- Startpreis:
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 10.02.2020 - 10:03 |