Repetierbüchse, CZ, Mod.: 527, Kal.: .222 Rem.,
Nr.: 49431, Lauflänge: 610 mm, zwei Magazine, Flintenabzug, seitliche Drehhebelsicherung, die Stahlteile brüniert, Standvisier, die Kimme fehlt, Klemm-Montage mit montiertem ZF 'Kahles' KXi 3,5-10 x 50, Abs.: 4a, das Hauptrohr aus schwarzem Leichtmetall mit Höhen- und Seitenverstellung, Leuchtpunkt funktioniert, lackierter Schaft mit Pistolengriff, Fischhaut, Backe, Schweinsrücken und Schaftkappe aus schwarzem Kunststoff, Schaftlänge: 347 mm, Riemenbügel, gebraucht, sehr guter bis neuwertiger Erhaltungszustand, minimalste Gebrauchsspuren, am Schaft links eine Blumenprägung, dazu ein schwarzer Neoprenriemen, tschechischer Beschuß A+M
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
29.02.2020 - 10:00
EUR 1.216,-
- Rufpreis:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Datum: | 29.02.2020 - 10:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 29.02.2020 |
- Assignaten
- Objektiv Leica-M ELMARIT 1:2.8/28
- Brillantdamenring