Pistole, Glock, Mod.: 17 Gen. 4, Kal.: 9 mm Para,
Nr.: ULS791, Lauflänge: 114 mm, zwei Magazine, fixes Visier, Griffstück der Generation 4, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, leichte Gebrauchsspuren am Schlitten, dazu die Originalverpackung mit Reinigungszeug, Wiener Beschuß W
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
29.02.2020 - 10:00
EUR 512,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Datum: | 29.02.2020 - 10:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 29.02.2020 |
- Collier
- Gottfried Helnwein *
- Poststück - Vorphila NÖ - Partie aus dem Bezirk St. Pölten mit Neulengbach,
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,15 ct