Poststück - Partie Belege D.Reich u. etwas Nachkriegsdeutschland,
u.a. alte Ausstellungskarten, meist gute Erh.
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
31.03.2020 - 10:02
- Verkaufspreis:
EUR 138,-
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.03.2020 - 10:02 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct