Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) "Figur", Lithographie in Dunkelrot auf Velin, signiert Mikl, Nr. 29 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 30 x 30,5 cm, Blattmaße 64 x 48 cm, Ecke mit schwachem Knick, Rand mit vereinzelten schwachen Griffknicken, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:12
- Startpreis:
Josef Mikl *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.02.2020 - 10:12 |