Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Bücher König", 1978, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert F Zadrazil 78, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 32,2 x 37,5 cm, gerahmt beschrieben, vereinzelt schwache Finger- und Farbspuren, leichte Griffknicke, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:16
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.02.2020 - 10:16 |