Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Ohne Titel, 1982, Eisenätzung in Farbe auf Velin, signiert, bezeichnet und datiert KRAUS WIEN 82, Nr. 2 von 10 nummerierten Exemplaren, Durchmesser der Druckplatte 39,5 cm, Blattmaße ca. 64 x 49 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:27
- Startpreis:
Günther Kraus *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.02.2020 - 10:27 |