Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 90

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Rondo", 1994, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 187 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 30,7 x 44,3 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.02.2020 - 10:29

EUR 550,-
Startpreis:
EUR 360,-

Gottfried Kumpf *

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 11.02.2020 - 10:29
Besichtigung: Online