Lot Nr. 195-038557/0002

Cellospieler, Passau, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig und gold staffiert, blaue Bischofsstabmarke, Höhe ca. 19 cm, Gebrauchsspuren, originaler Bogen fehlt, durch Holzbogen ersetzt, Blütenauflagen teils bestoßen

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

13.02.2020 - 15:19

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.02.2020 - 15:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.02. - 13.02.2020