Steigender Hengst, Entwurf Karl Tutter, Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb nach 1985
Porzellan, weiß, glasiert, bezeichnet K. TUTTER, grüne Marke, Höhe ca. 32 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2020 - 15:24
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:24 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |