Lot Nr. 195-038294/0004

Galantes Paar, die Dame mit Fächer, der Herr mit Stock, um 1900

Biskuitporzellan, cremefarben, farbig und gold staffiert, Höhe ca. 18 und 17,5 cm, berieben, bei beiden Figuren drei bzw. zwei Finger gebrochen, fehlen

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.02.2020 - 15:26

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.02.2020 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.02. - 13.02.2020