Lot Nr. 195-038571/0003

Vase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, grün gemaltes Blumenbukett im asiatischen Stil, Goldrand, Dekor 5848 Prinz Eugen, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 24,5 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

13.02.2020 - 15:28

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.02.2020 - 15:28
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.02. - 13.02.2020