Lot Nr. 195-036369/0001

Hermann Kremsmayer *

(Salzburg 1954 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)85, Farblithografie Nr. 15/100, Blatt ca. 50 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.02.2020 - 15:34

Startpreis:

Hermann Kremsmayer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.02.2020 - 15:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.02. - 13.02.2020