Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Franz von Assisi, signiert unten rechts: Lettner, rückseitig Künstlerstempel, datiert: 1979, Öl auf dünnem Karton, ca. 17,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit kleineren Abriebstellen
13.02.2020 - 15:36
- Startpreis:
Franz Lettner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:36 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |