Kenji Yoshida *
(Ikeda 1924-2009 Tokyo) Ohne Titel, signiert unten rechts: Yoshida, Öl/Mischtechnik mit Goldfarbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 34,5 x 27 cm, Textilpassepartout fleckig, leicht beschädigter Rahmen
13.02.2020 - 15:40
- Startpreis:
EUR 360,-
Kenji Yoshida *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:40 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |
- Brillant Saphir Ohrstecker
- Porzellanbild „Verstoßung der Hagar“ nach Adriaen van der Werff (1659–1722),
- Poststück - Kl. Partie meist Rekopost "Ostmark" u.a. mit Weissenbach,
- Biedermeier Rahmenuhr,